Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обращение к няням. Крик души.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 23:11   #314
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Максим29 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вот мне 22 года,не смотря на возраст в жизни столкнулась со всякими разными ситуациями и очень в своё время хотела быть няней,работать в доброй семье,но все мои попытки были напрасными в силу возраста никто не звонил и никому не нужна была помощь!
Я работала в дет саду без пед образования,с детишками 3 лет))))Работала пол года,в связи с переездом в Санкт Петербург уволилась,тут не получилось устроиться в дет сад!!!
Вот сейчас работаю менеджером,но не отказалась бы на выходных подработать и посидеть с детишками!!!Своих пока нет,но очень хочется!И я прекрасно понимаю родителей,что няню для ребенка выбрать сложно,так как растишь деток,а потом появляются няни чужие тети,сложно если честно выбрать и поверить этой няни)))И никто не знает добрая она будет или нет,а вообще у меня подруга выбирала няню своему сыну 5 лет,и вот именно та няня которая не понравилась ей,очень понравилась сыну)и она не ошиблась,оказалась девушка хорошим человеком!!!!!
И да,документы о образовании все можно купить и подделать,так что если няння пришла со всеми комплектующими,не означает что она офигенный спец в воспитании детей!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ кто прочитал до конца и сделал выводы!!!
со мной можно связаться по тел 911-714-67-09 Наталья,разбираюсь в немного в психологии детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

это 5....
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·