Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 4
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 23:23
ответ для raptor , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 4 »
  #270
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Вернулись вчера из Хургады. Позже напишу отзыв. Если кратко, то ...
Вылет задержали на 2 часа. Коляску сдавали в самолете. Вылет был из Пулково 2. В самолет через рукав. Ребенку досталось отдельное место. По прилету мы единственные забирали коляску в самолете. Не потому что колясок других не было, а потому что мы были последние, и открывать багажный отсек ради нас одних не захотели. При развозке в отель наш ЛилиЛэнд был последним. В день прилета 15 марта на ужин люди ходили в теплых куртках. Я одела ветровку, но очень пожалела. Пуховик был бы уместнее, но мы ведь приехали в теплую страну... На утро влезла в море. Вылезла, изрядно замерзшая, хотя и заканчиваю купаться в сентябре..., но тут оказалось холодно даже для меня. О бассейне и говорить нечего. Кроме совсем морозоустойчивых детей никто не купался. Дней 5 пыталась подстроить сознание под погоду - получалось плохо, вроде пальмы, море, но такой ветер, что из длинных брюк вылезать не хотелось. Потом мы приспособились и к этому. Впрочем, как и к аллергии в виде противных красных прыщиков, либо на укус комара, либо на солнце, которая высыпала у меня на коже где кожа обо что-то терлась (раньше такого никогда не было). Сувенирным шопингом занимались в Султане и Клеопатре, потому что фиксированные цены радовали. За три дня до отъезда море стало приемлемой температуры, бассейн тоже. 27 марта - в день отъезда опять был очень сильный холодный ветер и холодная вода. На обратном пути в самолете опять были места, поэтому наш инфант опять был с местом. Вылет в 17.20 по Москве, прилет в 23.20!!! Неожиданностью было что самолет подали не к "рукаву". Теплые вещи мирно летели в багаже. Багаж мы тоже ждали очень долго. В машину садились пол первого.
Toscha is offline   Цитировать ·