Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 23:36
ответ для Svetik1981 , на сообщение « (шепотом) Всем привет! Пропала я,... »
  #753
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
Девчонки, скажите мне пожалуйста, в 31 год не поздно получать второе высшее ?
Ну у меня история такая: по первой специальности я ветврач, закончила сельхозакадемию, отработала полгода в СПК, колхозе короче, главным в 2004 и ушла по собственному желанию. На рынки в те времена без блата, в принципе как и сейчас, устроиться невозможно. В лабораториях платят копейки.
Потом работала менеджером по продажам до беременности. Как забеременела сразу уволилась, токс и пр.
А тяга к знаниям осталась ))) че делать то ? Как думаете ?
Хочу финансовое, бухучет.
Конечно не поздно. Со мной на второй вышке учились люди и по 40 и даже 50 лет. И молодеж вся по вылетала, а все кто был постарше закончили!!!!
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
(шепотом) Всем привет!
Пропала я, девочки, ой пропала.
Работа эта, блин! Привыкаю, глотаю не прожеванными кусками знания, т.к. меньше, чем через месяц начальница уйдет в декрет, и мне придется заниматься всей ее работой. Смена караула у нас такая, блин!
Дома сил на инет не хватает, а днем на это просто нет времени.
Даже табличку до сих пор не сделала, стыд мне и позор.

Надеюсь, что скоро привыкну к такому темпу, к раннему подъему, и не буду вечером падать, как подкошенная и засыпать при виде подушки. И все будет как раньше, я вернусь в наш уютный домик.
привет!!!!! Втянешься!!!! И диеты не нужны, наверно как шарик случаешься!!!??
Держись!!!!
__________________


Я Саша
Ssolop is offline   Цитировать ·