Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МАЙ2008чата в год ДРАКОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 00:47
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008чата в год ДРАКОНА »
  #546
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


девочки. привет!
Извините. я без чтения - никак не успеваю.

Женя, я чуть под стол не упала - Варя вылитая Сонечка в таком же возрасте! На первой фотке.
А Соне все же так подходит ее имя...
Хорошие девочки, очень надеюсь ни что не помешает вас увидеть! Передай от меня приветы. а Сонечке можешь сказать кулуарно, что я соскучилась по ней . все же до чего она обоятельна. женственна.

девочки, видела таких замечательных ВанькА и ВаськА. Нюсь, не понля , это вы где?
Видела Егорку. Марина, у нег отакая яркая внешность. он не меняется - славных такой.
Маша. твои оба-два неподражаемы как всегда! синеглазики! давай. что б малышка такая же была

Ююшик, нашу Варю не переплюнуть не кому Перчатки - блеск! Может модельер растет?
Девочки.не обижайтесь. я в цейтноте как обычно ) Сейчас Алиска начала ветрянкой покрываться, уже ходит в розовых пятнышках. У нашего семейства сейчас один проект в разгаре. мы заняты все выходные. завершится - расскажу.

Женя, проект машины времени двигается! Уже есть пульт. Опять же пришел к мысли. что можно ограничиться временным порталом (в кино видел): 2 палки. а между ними шар света. Теперь вот какая задача: надо придумать как именно этот шар света будет совершать перенос во времени.
Намедни имели с ним диспут: что важнее - ум или сердце (это он Волковского Волшебника изум. города читал на больничном).

Девочки. звоните в раб. время. я часто могу поговорить, сейчас цейтнотов не бывает
Кисанькая is offline