Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте ортопеда-специалиста по варусной установке стоп!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 01:05
ответ для Надеюсь , на сообщение « ну я не знаю сильный или нет,мне... »
  #7
baikonurka
Активный участник
 
Аватар для baikonurka
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
ну я не знаю сильный или нет,мне сравнить не с чем). нам вот сейчас 1,3, и только сейчас врач невролог на приеме это заметил. вот и хочу к ортопеду хорошему показаться.



Да, его фамилия тоже часто упоминается в топиках наряду с Волошиным, Румянцевым и т д.
Скажите пож, а не знаете по субботам он принимает где-нибудь?
Я думаю, что лучше показаться специалисту и он решит сильный у вас варус или нет и назначит рекомендации или лечение.

Мы были у Румянцева сразу после рождения, у него свой метод лечения варуса, на мой взгляд (только имхо!) менее эффективный, чем у Кениса. В Турнера записаться можно по телефону (812) 318-5454, но не всегда есть места, надо звонить-узнавать, к нему едут со всего бывшего СССР. И прием обычно по четвергам. В клинику Бэйби надо звонить, но вроде бы в выходные он там принимает, когда я последний раз звонила, прием был в воскресенье. Вот ссылочка http://www.babyclinik.ru/spec6.php , позвоните и узнайте! Прием стоит 1200руб.
baikonurka is offline   Цитировать ·