Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Автоинструктор женщина или мужчина...кто лучше
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 03:53
ответ для KiSSуля , на сообщение « Автоинструктор женщина или... »
  #60
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


КФ "Усатый нянь" : я бы с радостью отдала своего детя такому воспитателю.

__________________________________________________ __________________________________

Аффтору темы: смотря какой стиль езды в будущем Вы хотели бы получить... Если "женский" то идти либо к великовозрастному женоненавистнику либо к женщине... если "мужской" - то к молодому и понимающему. Какой стиль лучше - не спрашивайте - каждому своё... (у меня мужской стиль езды, это говорят те, кто со мной ездил, связываю как раз с инструктором и мужем и отцом, который меня за руль посадил в 4 года первый раз )

И еще... поспрашивайте, инструктор будет Вас учить ВОДИТЬ или СДАВАТЬ ?!? Потому что кмк это 2 большие разницы... меня учили водить - первой занятие - коробку передач + проверку масла прошли, а на второе отстояли пробку на переезде и съездили заправиться, на третьем я везла его жену в роддом.

Еще машину я выбирала похожую на ту, на которой придется ездить потом, т.е. чтоб хотя бы по первому разу не было путаницы куда задняя втыкается, с каким усилием руль крутить и т.д... Мне помогло это ОЧЕНЬ именно уверенности набраться.

И последнее на экзамене в ГАИ - а у нас принимал подполковник - он сказал, КТО из Вас после успешной сдачи экзамена (особенно касается девушек) сядет за руль - тот будет водить. А кто сдаст и сядет рядом с мужем/папой/братом... тот НЕ будет. Прошло не мало времени, прежде чем я поверила, что он был 100% ПРАВ.

PS ВОДИТЬ научитесь только тогда, когда в машине останетесь ОДНА. УДАЧИ!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·