Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 08:39
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11666
Kitiara
Гость
 
Аватар для Kitiara
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10


Andrina, спасибо тебе огромное за то, что ты ведешь блог за три дня
Всем утро доброе!
Сегодня посмотрела фотографии за неделю, которые вы выложили... какие наши малышастики уже взрослые
Решила заказать печать фотокниги с символическим названием "9+9"
Мы сегодня практически не спали, Кира ночью просыпалась и кричала... вот думаю может действительно нельзя детям до года давать бананы?

Теперь немного не по теме. Вчера я поразилась, работе наших властей.
20 февраля, я обращалась в службу 112, Опус по этой теме "сегодня день Справедливости.Но видать не совсем адекватной. Вышла я гулять на улицу по пр-ту Гагарина путь у меня короткий от д. 45 до д.57 Время часа два дня. Наблюдаю картину, напротив д. 51 идут ремонтные работы в кармане, стоят знаки кирпичи. И вроде все понятно, что раз кирпич, то надо развернуться и уехать, но нет же все машины перестраиваются на тротуар и едут по нему и то, что школьники идут со школы никого не волнует. Звоню 112. в 14-49 сообщаю, говорят разберемся. Иду дальше в поликлиннику. Возвращаюсь время 15-30 ничего не поменялось. Но теперь сложность в том, что я сама иду по тротуару, а мне на встречу едут машины. Девушка за рулем машины Пежо номер к186тв 178 рус, требует от меня чтобы я уступила ей дорогу... Нонсенс. Звоню опять 112, мне говорят, что уже занялись вопросом все хорошо. Через 10 минут девушка справилась с управлением машины и уступила мне дорогу. Я уже дома время 16-05 звонок из отдела милиции: г-ка Захарова, вас что-то не устраивает.... и вот что им ответить"
Но видать меня эта ситуация дико зацепила. Написала письмо губернатору. На той недели получила ответ, что принято к рассмотрению и передано в Московский р-н. Вчера в 8-30 утра звонок на домашний телефон. Г-ка Захарова, мы получили ваше заявление, заедем к Вам чтобы вы написали письменное заявление, чтобы мы могли оштрафовать нарушителя...
Неужели они все же могут работать.... (я не зануда )
Kitiara is offline