Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 10:14
ответ для катиш , на сообщение « гы, у меня слон- 112см, (самый высокий... »
  #814
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Хвасталка, смотрите какой мне вчера муж подарок сделал, больше 4-х кг моего любимого хамона!!!
Отличный подарок!

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки вы сны обсуждаете....меня так они замучали в последнее время, сил нет. одни кашмары.
В такой ситуации и совета не дашь, только сочувствую

Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Процедуру переливания пока отложили на неделю! Мазня,слава Богу, прекратилась, на УЗИ угрозы не видно, но всё равно у Наташи строгий постельный режим. И самая главная и очень приятная новость: Наташина дочурка весит уже 1180 граммов Очень хороший вес Но всё равно пусть малышка сидит в пузе до июня, растет и крепнет
Пусть все сложится, как положено!

Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Стёпе пока очень нравится быть старшим братом Всё время всё сестренке показывает, объясняет, рассказывает, комплиментами ее осыпает А она прямо млеет от общения с братом улыбается и гулит ему в ответ
Как мило
Как роды прошли?

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
бепантеном мажу постоянно, а смысл???? тем более недавно узнала, что долго им нельзя мазать...
ест нормально, никаких бутеров, а вот пьет мало, заставляю, и пугаю, что попка болеть будет +даю Дюфелак, слабительное
Бедная Ксюша Я бы до 12 апреля не вытерпела.
Моя Мила тоже очень мало пьет.
__________________
Соло is offline