Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 10:16   #28632
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
А что у вас с речью? Помню, поздно заговорила, но ты писала, что болтает много и активно.
Да не сказать, что поздно. В 2 заговорила, но было не понятно. Сейчас у нее рот не закрывается вообще Мы даже когда спать ложимся, она разговаривает, просто реально ВСЕГДА.
Логопедическая комиссия в саду сказал, что Алиса не произносит НИ ОДНОГО звука правильно (кроме мягкого р (это ре-, ри-, ря-). Р, м, л, ш, щ, с, ч, ц, ж, в и другие. Нас же отправили в логосад со след. года. Мы все доки собрали, но вот уезжать вроде будем. Я естественно пошла для подтверждения диагноза к поликлиничному логопеду, она все подтвердила и предложила нам санаторий, я долго думала, но отправила, она у меня гиперактивная, поэтому ей там хорошо, не все детям это подходит.
На комиссии сказали, наш клиент!!! Звуки сами не встанут, если их такое колличество и они уже не правильно произносятся.

Юлианкин Сева вообще не разговаривает, у них все намного сложнее.
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
о, молодец какая!
какого цвета?
Я же почти блондинка, красненькая естественно)))

Прикол, на выхах поехала на авторынок (я же теперь без мужа и такой фигней приходится заниматься самой) за задним дворником. Сняла дворник, подхожу к продавцу, говорю "Задний дворник от ниссана", он мне "машина какая" , я "красная".
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·