Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 11:11   #4969
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Жеесть, меняла повязку одна, папы дома нет. Миша вырывается, я еще бинт снять не успела, он расплакался, кусочек бинта прилип, хотела размочить водой, Миша сдернул...с кожей. Разревелся сильнее, намазать толком не дал, забинтовать обратно тоже, кричит от боли, на руки просится, я с ним на руках к аптечке за нурофеном. Еле успокоила, щас пытаемся заснуть. Звоню папе с матом где он шляется, ответ отрясающий: "Сама виновата, сама и меняй как можешь" Да я ж спецом кипятком, блин, ребенка облила. И так себя говном чую, спасибо мужу, добавил
Юль, может вам пока без повяки пару дней походить? У Диа когда был ожог, ходили без повязки, нереально просто, она присыхает сильно...
Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласна. Вообще для врача фамилия совсем не показатель. Вот к строителю с такой фамилией я бы задумалась. А к врачу скорее наоборот. Я просто с такими очень много сталкивалась. И ни об одном ничего плохого сказать не могу.
Мне кажется это твои комплексы, а не комплексы мужа или тем более сына.
тааак, строителей не трогаем к нас папа - строитель, с фамилией сама знаешь какой татарской и ооочень узбекским отчеством а такой профессионал награды получает...
Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Йуля, а у тебя получается сочетать Эстевиля и ГВ, или я путаю?
у меня тоже Эстевиль сочетался с ГВ, вполне спокойно
Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение

Девочки)))) МЫ ВЫИГРАЛИ этот конкурс Спасибо большое что проголосовали за мою девочку))) пойду порадую нашу главную болельщицу - бабушку))))
Молодцы!!!!! Поздравляю!!! Вы этого заслужили
Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Я как местный нищеброд мечтаю о речке у бабушки на даче

Вот кому-кому, но тебе я могу с полной уверенностью сказать "Все в твоих руках"
нас уже двое местных нищебродов
Viku is offline   Цитировать ·