Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что Вам мешает выглядеть так, как хочется?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:04   #106
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от кружевница Посмотреть сообщение
"Умело подобранные депрессанты..." Ага, а еще экстази тоже помогает увидеть мир цветным, говорят...
Иначе не разорвать замкнутый круг - чтобы пойти куда-то как положено, то есть в парикмахерскую или к косметологу, нужны деньги. Можно ходить забесплатно на учебные стрижки и ты пы, но мешает работа, просто не хватает времени. Дома заниматься красотой самостоятельно мешает семья - после работы надо приготовить поесть, пообщаться с дитями, постирать-помыть (вчера опять нечаянная радость: велосипедом выключатель со стены сковырнули, вот и развлекуха - сходи купи, потом поставь или проконтролируй установку, а то еще пробки перед этим не вырубят или так вырубят, что лучше б сам сделал). Ну а в выходной мешает характер, потому как хочется хоть природу увидеть, отдохнуть, а не сидеть с полотенцем на голове и ногами в горячей воде.
Если еще учесть, что живем в одной комнате, и если утром я ухожу первая (в каникулы, скажем), то вижу себя в зеркале я первый раз иногда только на работе (в комнате свет не включишь, в ванее соседи, в коридоре зеркало висит так, что я себя в нем не вижу - не подойти к нему, а у меня зрение... Хорошо что после таких сборов хоть юбка не на голове, а на ж...
После такого удручающего поста не странно, что с чувством юмора беда
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·