Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:21
ответ для Bruna , на сообщение « Еще раз поясняю: я не видела "чистого"... »
  #1694
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Еще раз поясняю: я не видела "чистого" анализа крови у своего ребенка. 2 раза кололи вену, стадия была еще активная. Третий раз просто не стала. Давно было, я уже могу судить о последствиях своего "необдуманного" решения
Болеет = симптомы!!
Симптомы все здесь знают
Дерматиты конечно были - после курсов АБ-то + сколько там литров жаропонижающего. И миндалины-аденоиды увеличены были. С печенью-селезенкой пронесло, проверяли ферменты по крови
Кожные проявления лечила у дерматолога (в педиатрической отличный врач), нос-горло - у Лора соответственно
Трехмесячный бан на общение со сверстниками (в аэропорты - в маске)
Дальше плавный возврат в коллектив. Даже соплей за полгода не было! А ребенок болезненный

Вы ветрянку, грипп и прочие ВИРУСЫ - лечите? Или облегчаете течение болезни, сидя дома, и потом с каждым последствием отдельно разбираетесь? Посидите дома, восстановится иммунитет САМ - куда денется. Не надо ему помогать! Былоо б все так ужасно, как иммунологи запугивают - Вы б заметили. Чай квартира у вас, а не бокс стерильный

Не перестаю радоваться нашему чудо-педиатру, который про иммунолога не намекал даже, и тому, что я тогда про этот топ не знала
Очень хочется с Вами поспорить, но не буду. Топ создан для родителей, которые отчаились и не знают, что делать с ИМ и ВЭБом.
Если ваш ребенок здоров, то мы искренне за вас рады! К сожалению, не всем так повезло, как вам....
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·