Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кроссовер или джип? Новая или б/у?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:37   #67
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
В сравнении с фокусом неповоротливый трактор.
Свои плюсы, свои минусы.
Не знаю. На фокусах не ездила. Только на Скорпио и очень давно.
К Витаре в поворотах вопросов нет, если честно. Может я руль ловчее кручу?

Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Ну скажем так,сейчас очень многие путают кроссовер и джип.Типо раз побольше седана,значит джип.Имхо,на самом деле реально джип нужен не многим из нас.Только тем,кто реально ездит на охоту(не по опушке потоптаться),рыбалку..и т п.А по городу и кроссовера за глаза и за уши.Но повторюсь это мое имхо.
Покупали Витару как раз на охоту-рыбалку. Проверили в буераках-бездорожье. Идет отлично)))
Всё-таки из всех перечисленных Витара ближе всего к джипам из-за интегрированной рамы....

Цитата:
Сообщение от ingener Посмотреть сообщение
гранд витара - по деньгам подержанную только..лучше с автоматом (если повезет то и в топе).. всегда полный привод. ест за городом 10 л...в городе 12.. зимой 14 у меня...едешь высоко, поребрики пофигу,запрыгивает легко. если надо по снегу тогда блокировку врубай.на втором ряде места много для сидящих..из минусов - 2 л слабоват для 2 тонной, но привык.. в раздатках масло менять ...если круиз будет - удобна на КАД.. колеса 17 - резина дорогая соответственно. багажшик небольшой..
Ну я не могу так оптимистично подтвердить про расход. Все-таки в городе около 16, режим трассы 11-13л. МКПП.
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·