Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кроссовер или джип? Новая или б/у?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:52   #73
Hscm
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Ну багажник да там действительно очень маленький мне его не хватает, правда я не знаю какие багажники у аута и х трейла. посмотрела по хар-кам не совсем поняла как там написано у рава в литрах а у аута и х трейла. просто циферки.
А вот остальные параметры особо не отличаются, а ширина даже больше чем и аута и х трейла.

У RAV багажник 410 или 540 в зависимости от базы. У Аута - 774 литра в "спокойном" состоянии, и 1600 с копейками - если сложить сидения. Разница существенная. У Х-Трейла цифры не помню, примерно, как у Аута. Но в нем понравилось то, что сидения в ровный пол трансформируются - очень функционально!

По внутренним объемам я ориентируюсь не по заявленным цифрам, а по собственным ощущениям. Зачастую, смотришь цифры, и вроде как видишь, что одни больше, другие меньше, а по факту сядешь в машину, и однозначно, вторая комфортнее. Толи эргономика роль свою играет, толи линейки у всех разные

Например, еще про "Аута": у него заднее сидение регулируется по наклону спинки и по горизонтальной оси, что, во-первых, добавляет комфорта в дальних поездках, во-вторых, опять же увеличивает багажник. У "Витары", например, заднее сидение не очень удобное.
__________________
Мама двух блондинок: золотой и платиновой.
Hscm is offline   Цитировать ·