Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не детсадовский ребенок, столкнулись с проблемой
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 14:06   #66
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
А вот это меня напрягло бы Но это меня
Почему при таком обилии курсов и подготовок, не пишет?
меня это тоже напрягло,просто наверно слабая школа такая( мы 2 !!года туда на курсы ходили) и ничего((( потом нам показали тетрадки по которым они занимались, обвести рисунок, найти выход в лабиринте, раскрасить предметы и т.д... в итоге сейчас в срочном порядке суемся в др школу, не смотря на то что с курсов нам давали место
Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
зачем же такое писать? вот именно от такого отношения окружающих начинаются проблемы у некоторых детей с адаптацией
я не обижаюсь
Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
.Замечательно жить в розовых очках и пофигическом отношении к ребенку..
это из чего вы такой вывод сделали? да, было время когда я одна ее воспитывала, и работа не позволяла с 8 вечера быть с ребенком, отобрать телик у бабушки и начать воспитывать еще и ее -это не правильно. Не смотря на наличие детей- каждый человек имеет право на личную жизнь. И я более чем уверена, что вы тоже не все свободное время проводите только с ребенком, а на работе думаете только о том что придумать на вечер ребенку
Цитата:
Сообщение от byashuta Посмотреть сообщение
ИМХО Дети никого унижать не любят, все идет от взрослых,.
+1 это конечно не означает , что надо огораживать детей от всякого зла, но и намеренно учить злу ребенка
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·