Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр 2012
Тема: Кипр 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 14:26
ответ для SandyS , на сообщение « Поздравляю с... »
  #1898
крошка мю
Частый гость
 
Аватар для крошка мю
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от SandyS Посмотреть сообщение
Поздравляю с подтверждением!!!!!!!!!

А насчет пожеланий - самый тихий корпус...Я думала там одно здание ап-в? Я ошибаюсь? Там несколько корпусов что ли? Если не секрет Вы где путевку покупали?

Мы в Давинчи купили, хоть и рано еще очень, но я залезла посмотреть время вылетов..Сейчас на нашу дату стоит рейса в Ларнаку ( это , конечно, плюс) - один нормальное время, а другой - вылет в 21-05, прилет в 1-00 ночи Я позвонила в ТФ - попросила уточнить наше время и забронировать, ну хотя бы заплатив за конкретизацию, перелет в нормальное время. На что мне ответили, что типа в нашей путевке уже стоит время вылета - нормальное ( ну нужный рейс), НО до июля еще точно все поменяется, так что в июле позвоните, узнаете расписание, и там решите стоит ли конкретизировать что-то....
С одной стороны это разумно, конечно, а вот с другой не получиться ли так , что в июле уже не будет мест на самолет с нормальным временем вылета????
Конечно есть вариант, что останется вообще один только рейс - тогда уж без вариантов
Мы там же заказывали На счет самый тихий корпус я смотрела на сайте Библио Глобуса и там написано в одном из ответов "просите самый тихий корпус"
__________________
Мой мир не рушится от ветра перемен, В нем нет обманчивых законов, Не признает он ценности измен И не желает в цепи быть закован.
крошка мю is offline   Цитировать ·