Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:14   #5048
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
А вот это перечеркивание неправильно! Нужно называть вещи своими именами. И понять, что ты имеешь право на хорошее и не очень настроение. Ты - не зомби, ты-человек. Не нужно исполнять свои обязанности на излом костей и выворот нервов. Это никому не нужно! Дети психологи еще почище дипломированных спецов. Все они чувствуют. На мой взгляд не выспались, устали, посторойте по возможности свой день с учетом этого. Поиграйте дома, если неохота гулять, сварите на ужин сосиски, вместо обычных деликатесов...если ночь напряжная, день должен быть облегчен. Подвиги ваши, как показывает практика все равно никто что-то не замечает. А если и замечает, то при малейшем промахе все равно назовет и матерью плохой и женой, и хозяйкой...
Да, эт я понимаю... сама пытаюсь в такие дни жизнь упростить, себе и ребенку. Просто меня удручает, что я же взрослая тетенька, не несмышленыш годовалый, а получается иногда в эмоциональных реакциях своих недалеко от него ушла
Спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, что делать? Муж заболел, кашляет, температура. Боюсь, что ребенок от него заразится. мужа отселить некуда, комнаты у нас смежные, да и вообще такая планировка квартиры, что все везде проходное. Муж сидит на работе, с температурой, боится домой идти.
Что то можно ребенку дать, так сказать для профилактики?
Я тут несколько раз в аналогичных ситуациях давала Афлубин.. но не уверена, есть ли толк, или это очередной "фуфломицин" Хотя мы тогда не заболели
И еще мажу нос Вифероновой мазью - ее мне кстати уже много людей советовали.

Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Ночью я сегодня вообще не спала. Поэтому настроение гаже некуда. Такие вещи лучше в таком состоянии не затрагивать. Никакой дипломатией и оптимизмом от меня совсем не пахнет)
Йэхх, а вы чего не спали?
__________________
asminka is offline   Цитировать ·