Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж выгоняет из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:18
ответ для Ludok48 , на сообщение « а по-моему дурак!! если даже его... »
  #331
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
а по-моему дурак!! если даже его родители сомневаются, что человек в адеквате, то уж дальше что говорить??... ведь если у человека реально крыша поехала, то он в таком состоянии что угодно может сделать и с вами в том числе! автор, снимите уже розовые очки!! откуда вы знаете что он там щас себе надумал за это время и какие претензии выкатит вам на квартиру?? это вы думаете, что раздел будет 25 / 75 (вам большая часть), а он может совсем иначе себе это представляет! поговорите с его родителями наконец - если будут припадки с его стороны - вызывайте врача на освидетельствование - вам это только на руку будет!
25/75 будет в случае если мы всё заверим у нотариуса...может он вообще решит по переуступке продавать...действительно вообще не известно что ему в голову придёт...
А какие у него могут быть ко мне претензии...например хотя бы...я ему нечего не должна! Припадков нет и не было...просто резкая смена настроения...сейчас он вообще затих вроде как!
Кстати я после фитнеса иду по довольна пустынной улице...вчера было жутко немного, мало ли выследит меня...скорее всего это у меня уже крыша едет
morewa is offline   Цитировать ·