Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:25
ответ для Bruna , на сообщение « я писала здесь уже есть знакомые.... »
  #1698
kamyu
Активный участник
 
Аватар для kamyu
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
я писала здесь уже
есть знакомые. родили долгожданную девочку, оба молодые, беременность без проблем, рожали в швейцарии, все "как надо"
привезли в мск, здесь поставили БЦЖ (в заграницах нет ее) в перинатальном центре, после чего ребенку по анализу крови диагностировали такое заболевание иммунной системы, с которым до 10 дожить шансы невелики. навыписывали иммуномодуляторов и всего, чего бывает
девочка к 8 месяцам ни разу насморка не схватила
"счастливые" родители замотали ребенка во всевозможные маски и увезли обратно в цюрих. тамошние врач долго исследовали и объяснили, что если б у ребенка действительно было ЭТО, то заметили б уже по внешним признакам. и ОРВИ б не обошлось. ну и в анализе крови наши конечно напортачили. анализ точный, но как они по одному такой ужасный вывод сделать могли - непонятно

мораль: если здоровому с виду ребенку прописывают какое-то сильнодействующее средство, не стоит ли спросить еще кого-то? врачи тоже люди и тоже ошибаются
это вообще не в тему
если до этого сообщения я могла послушать Ваше мнение, то после этого, извините...
kamyu is offline   Цитировать ·