Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:29   #5050
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
ничего, бесполезно, если суждено заболеть - заболеет )))) Мужа успокоить, дома пусть маску носит, чихает-кашляет в платочек, лечится
Да я тоже так думаю, но вдруг кто то знает чудесное средство чтоб не заболеть .

Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Почему не сталкивалась? Сталкивалась. Поскольку с мужем сестры мы и жили вместе долго, когда у них жилья своего не было, и. Короче говоря семья одна, чего говорить. И машину его часто останавливали, и права, и обыскивали, и проверяли, и штрафовали за мельчайшее нарушение. И лечить врачи отказывались, когда например его собака укусила и гноиться все начало, даже за деньги. Хотя гражданина рф со всеми страховками обязаы лечить бесплатно. А зачем, чурка же, черный И детали никого не интересуют.
Да, это не мой муж. Но тоже родня. Поэтому с такими вещами сталкивалась.
А вообще обсуждать все это и правда уже неохота, все выяснили. Ночью я сегодня вообще не спала. Поэтому настроение гаже некуда. Такие вещи лучше в таком состоянии не затрагивать. Никакой дипломатией и оптимизмом от меня совсем не пахнет)

Если бы мы обсуждали такие темы в живом разговоре, то поняли бы друг друга. А читая отдельные высказывания тут на форуме, не видя глаз, не видя лица собеседника, не слыша интонацию, тяжело вникнуть в самую суть.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·