Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - вот обсудите меня ...только у меня не пруха на мужиков или это времена такие пошли...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:53
ответ для Рыжесть , на сообщение « Что Вы так зацепились именно за... »
  #214
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Что Вы так зацепились именно за языковой барьер? Тут изначальный трабл - нет вообще никакого опыта пребывания вне дома и в Урюпинске я буду набираться этого опыта - опыта реагирования на нештатные ситуации в незнакомой обстановке, заодно узнаю о том, как теже дети вообще переносят поездку и новое место обитания. И в случае возникновения серьезных "противопоказаний" к продолжению поездки из Урюпинска вернуться таки намного проще, чем из той же Италии.
Отсутствие языкового барьера в данном случае - это всего лишь минус одна, но существенная проблема.

Муж Рыжести

Вы никогда не были в Урюпинске, как я погляжу.
А я вам расскажу: прямого поезда из Питера туда нет, есть проходящие из Москвы.
Из Питера туда ходят поезда на Волгоград 2 раза в неделю, ехать, если не ошибаюсь, 18 часов, приезжаете на станцию Алексиково в 3 утра и до 7-ми на крошечной станции ждете, когда пойдет первый автобус. Или доверяетесь частнику, который везет вас в течении часа непонятно куда.
Обратная дорога примерно такая же. Либо на автобусе и полночи на станции, либо опять-таки неизвестный вам частник, которому вы вынуждены довериться )))
Вы и сейчас уверены, что поехать и вернуться из Урюпинска проще, чеи из Италии?????
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·