Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:05
ответ для Nat-asha , на сообщение « Запись на прием »
  #3350
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Nat-asha Посмотреть сообщение
Мы в основном записывались на их сайте. Они очень быстро отзваниваются ( в течение дня-двух). Всегда попадали.
Бесплатно даже не пробовали. Там и платно (если по телефону звонить) часто мест нет.
Да и, как мне кажется, если есть возможность сходить платно, то лучше так и сделать, а бесплатные номерки оставить тем, кто не может заплатить за прием.
Знаете, бюджет у всех разный. У нас двое детей, оба малыши, дочке (младшей) полтора года. Я в отпуске по уходу за ребенком, из всех наличных благ мне положено получить лишь 50 рублей в месяц. Мужу постоянно задерживают зарплату, если бы не подработки, большой вопрос, как бы мы вообще жили. Конечно, я могу заплатить две тысячи за прием. Но если есть основание для бесплатного посещения, почему не идти бесплатно? Старший ребенок в свои без малого четыре года очень плохо разговаривает, сейчас составлен план обследований на Дундича (тоже обследуемся бесплатно). Сэкономленные деньги будут весьма кстати, когда придется идти к специалисту, принимающему только на платной основе.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·