Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:46   #5067
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
У нас и с утра 39 врач говорит, может, ангина
Поправляйтесь скорее!

Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Знать бы.. С трудом заснула во втором часу. Саша вставал в 2, 3, 4, 5 и в 6. В 9 встал окончательно. Днем решила лечь с ним. Встала. Соседи под нами именно в это время с удовольствием продолжают делать ремонт, уж как год. И именно сегодня сверлят железную дверь.
Не могу я больше. Когда я уже спать начну. Ребенку уже 1.8. Когда он перестанет ночью вставать За последние 20 месяцев он всего несколько раз просыпался ночью 1 раз. Сил моих больше нет. А муж с утра идиотский вопрос задал "а ты че седня такая..?". Блин, а какой мне быть, если я каждый час вставала к ребенку, только успокоюсь засну, и все по новой?! Он обиделся ушел. Где его чуткий сон? Даже не ворочается по ночам. а с утра всегда немного удивлен "а что, Саша плохо спал?". "нет, отлично! Синяки под глазами я себе сама нарисовала!"
Настя, а у вас же уже нет ГВ по ночам? И все равно плохо спит?

Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
У меня вчера ребенок не стал есть грудь на ночь. Мы спим вместе и всегда я давала ему грудь, он немного почмокал и засыпал. А вчера он меня как то очень больно схватил зубами, очень очень больно, я аж запищала. Рот ему открыла, чтобы он по другому захватил грудь, а он взял и отвернулся от меня. И ЗАСНУЛ. Я в шоке.
А сейчас не знаю, предлагать ли ему грудь сегодня на засыпание, или нет? И если, мы вдруг, все таки завяжем с ГВ, то надо ли ему смесь какую нибудь давать, или что взамен, я совсем запуталась.
Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Я сегодня с утра хотела завязать с ГВ(мы уже месяц примерно только по утрам вяло едим что-то минуты 2-3 и бодро запиваем смесью). Муж не разрешил!!У него пункт-кормить до года...Эх...Еще 2 недели и мне, и ребенку заниматься тем, что не хочется
Пошла волна сворачивания ГВ Мы уже 3-й день не кормимся на засыпание Даже на ночь. Т.е. только ночью сосет.
Я на ночь кефир даю. А днем ничего... предлагаю попить, но он отказывается обычно. И вообще он у нас к бутылкам не привыкший, мне даже кефир ему приходится с ложки выпаивать
__________________
asminka is offline   Цитировать ·