Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Главная улица - НАША! Или знать исторический центр уже не важно?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:01   #9
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


живя на окраине мы очень редко бываем в центре..работа рядом с домом, не говоря о садике....в театры ходим проторенной тропой.....
когда мне ребенка вывозить в центр?! я работаю...по будням что ли в 8 часов вечера в центр ехать? у нас и в будни и в субботу занятия...единственный свободный день - в воскресенье, когда мы всей семьей отсыпаемся, а потом домашние дела, в лучшем случае недалекая прогулка.....даже если я и забью на дом раз в месяц и в воскресенье вывезу ребенка в центр просто погулять, то она мало что запомнит....и что я теперь должна сходить с ума от того, что ребенок не знает как добраться до Медного Всадника или уйти с работы и начать заниматься ее образованием?
сама все узнала в школе, было много экскурсий (в основном в средней и старшей школе)...да, с мамой тоже гуляли, музеи и театры, но в метро начала нормально ориентироваться после 17 лет....и не стесняюсь об этом говорить.....это не самое страшное в жизни..ихмо
все в свое время....конечно нужно потихоньку читать книги о Питере, показывать картинки и по возможности на практике все изучать....но не все могут это себе позволить....
askimcanim is offline   Цитировать ·