Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите меня снова,в первый раз сорвалась!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:02
ответ для Satheda , на сообщение « Спасибо за поддержку... Я тожде... »
  #8
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку...
Я тожде стараюсь несмотря на -60 не кушать жареного, мучного, конфет и пр.
Просто она мне уже помогла несмотря на полное отсутствие физической активности летом этого года. У меня ничего не болело. и я была достаточно бодра.
Наобоорт другие системы - мне просто не выдержать. Я ненавижу некоторую еду до тошноты - кабачки с баклажанами, 0% кефиры, отруби - просто всей душой ненавижу. А с плохими эмоциями не похудеешь..
Это точно. когда все бесит, и еда гадкая, больше всего хочется потянуть в рот шоколадку какую-нибудь)))
Тогда можно модифицировать минус 60, как ты и сказала, без жареного, мучного и конфет. у меня в принципе так и получается значит.
Я вот ненавижу диеты где расписано меню на все дни и нельзя отступать, по типу японской. Еще не люблю диеты где в какой-то прием пищи написано "чашка кофе" или "яблоко" на обед к примеру или завтрак. Какая там чашка кофе, я к завтраку голодная как волк, а ну-ка после 18.00 ничего не есть)))
ну так что, Валя. как настрой сегодня? начинаешь? Если да, обещаю по возможности заглядывать и раздавать всяческую поддержку и волшебные пендели и надеюсь на взаимность)))
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·