Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 19:18   #89
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Автор, с рождением принцессы вас!
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ой ГВ в 9-ке вообще не поддерживают , я бы сказала наоборот даже.
в 2003 у меня ребёнок искусственник благодаря им получился, аллергии естественно и все вытекающие последствия
со вторым я была умнее в 2008, подготовилась ... но до сих пор помню презрительно брезгливое выражение лица и тон про молозиво " ой....тут слёзы" докорм и ИВ.
вобщем моими стараниями, на этих "слезах" мы были до 1,5 лет, до 6 месяцев без докорма вообще и были очень упитанными малышами Так что девочки не слушайте их!!!! И не опускайте руки.
Мне помогла система докорма медела, мы были недельки 2 с минимальным докормом, ребёнок сам отказался и перешел полностью на ГВ и обрезали уздечку языка, она мешала сосать, просите чтобы проверяли в р/д, мне пришлось ехать после выписки специально к хирургу в клинику 21в.
+ 1000
мне в 2009 году с первой дочкой ГВ загубили там((
могу много чего написать, но по факту так и есть
вторую дочь рожала в пушкинском РД, понтов разы меньше, цена ниже, а врач просто замечательная с ГВ помогла, оказалось все так просто - надо объяснить и показать.

Первую девочку рожала с Филипповой и Гуменской, от обеих не в восторге, никому бы не порекомендовала.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·