Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите меня снова,в первый раз сорвалась!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 19:32
ответ для Karina_i , на сообщение « Можно мне к Вам. У меня такая история,... »
  #13
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Это точно. когда все бесит, и еда гадкая, больше всего хочется потянуть в рот шоколадку какую-нибудь)))
Тогда можно модифицировать минус 60, как ты и сказала, без жареного, мучного и конфет. у меня в принципе так и получается значит.
Я вот ненавижу диеты где расписано меню на все дни и нельзя отступать, по типу японской. Еще не люблю диеты где в какой-то прием пищи написано "чашка кофе" или "яблоко" на обед к примеру или завтрак. Какая там чашка кофе, я к завтраку голодная как волк, а ну-ка после 18.00 ничего не есть)))
ну так что, Валя. как настрой сегодня? начинаешь? Если да, обещаю по возможности заглядывать и раздавать всяческую поддержку и волшебные пендели и надеюсь на взаимность)))
я знаешь почему на минус 60 так запала? Потому что весь вечер себя уговариваешь - ну вот завтра как проснешься и съешь эту конфету!!! - А утром-то не хочется! Хочется хлебушка с маслом и яичко! Но я сама знаю, что я себе не вру! Это самое главное - не обманываю себя
Настрой отличный, пока не сорвалась, но если прямо счас не поужинаю... короче, побежала я ужинать (кстати, мужу и ребенку испекла печеночный тортик ... Пожалейте меня - я на него смотрю и уговариваю голову, что завтра до 12 он будет в моей власти))

Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
Привет, Валентина!

Можно я присоединюсь к Вашим страданиям?
Ищу, куда бы приткнуться со своим бестолковым и бессистемным похудением )))

Будем, так сказать, держаться вместе в борьбе за стройную жизнь ))

Я худею с прошлого лета. За полгода на Ковалькове сбросила 16кг, потом за НГ праздники и след. 2 месяца набрала 6кг обратно Сейчас вот имею стимул в виде обещанного мужем отпуска в сентябре
Начинала с 95, сейчас - 83, хочу похудеть к сентябрю до 70.
Питаюсь по схеме подсчета калорий немного (примерно ок. 1000ккал в день прикидываю), считаю Б/Ж/У (30/10/60% соотв-но), не ем после 6, не ем сладкого и пр. вредного, не смешиваю Б и У. Как-то так... И 3р в неделю хожу в спортзал (тренажеры, немного беговой дорожки и немного бассейна, и сауна, конечно).
я считать не умею (в плане не могу вести какие-то графики и подсчеты - все время че-то забываю. Поэтому такая система не для меня

Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Подбирала питание исходя из -60,теперь исключила почти все углеводы,кроме
фруктов и овощей,а когда добавила воду аппетит стал намного меньше.
Мне кажется, на втором месте после вкуса лука, я ненавижу вкус воды!!!
Я просто через себя переступала с каждым глотком чисто воды.
И я сделала гениальный вывод - стала капать в стакан воды несколько капелек лимонного сока - и не кисло еще, но и не противно уже, а главное он не мешает, а помогает похуданию. Но не часто, ибо все же кислотность накопится, боюсь - иногда апельсинчик капаю!

Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
я тоже на тренировки хожу вечером, с 8 до 11. Ужасно хочется жрать ночью )) Но я такааааая замученная, что с порога падаю на кровать - и только это меня и спасает )))))
Гораздо сложнее, когда вечером спорта нет. Тогда я дома в 8 и до 12 приходится держать оборону от плюшек и прочей вкусноты ))
А вообще, я сейчас ужасно голодная и ужасно злая от этого. Надо как-то пережить критический период, потом будет лучше

Держитесь, Валя!
Да - самый ужасный день - вечером без спорта!!! Самое ужасное для меня не это - а то, что муж не будет есть мои овощи и вареные яйца или вареное миасо на ужин, а ребенок и подавно.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·