Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 19:49   #4044
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
.

Если уровень бета- ХГЧ понижен, это может говорить о:

– наличии внематочной беременности;

– неразвивающейся беременности или угрозе самопроизвольного аборта;

– задержке развития будущего малыша;

– плацентарной недостаточности;

– гибели плода (во втором- третьем триместре беременности).
Не переживай раньше времени. Врач скорее всего заранее твой результат посмторела. Моя меня случайно в коридоре жк случайно встретила и сразу сообщила результат, до приема еще. Так что и твоя скорее всего знала уже к твоему приходу.
Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Да, он снижается,но на том сроке котором я сдавала должен быть больше чем у меня.
Мне подруга рассказывала что на 8 месяце даже тест на беременность не опказывает вторую полоску)
Как это? А может тогда и у меня так? Тест не показывает? М то все нет. А это плохо, что это значит?
Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Хоть бы все было хорошо
Все и будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
мы? нууу за молоком ходим, по дороге голубей покормим.. тудаа..сюдаа... на площадку зайдем , а там никогооооо. идем дальшеее\
вот сейчас за городом сидим) красота! снегаааа. накидала снега на сугроб лопатой - получилась - супергорка ) катались на ватрушке и на опесручкой
ну велик поюзали
Понятно все с вами. Тогда конечно скучно гулять, если заняться по сути нечем. А на площадках сейчас ужас что творится, вот и нет никого. За городом то наверное получше сейчас.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·