Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите меня снова,в первый раз сорвалась!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 20:04
ответ для Satheda , на сообщение « просто яблоко не могу... ваще не... »
  #18
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
просто яблоко не могу... ваще не понимаю - как это перекус яблоко. Мне легче не перекусить, но не просто яблоко... может, это временное, или сезонное, но зимой наши магазинные яблоки - это что-то с чем-то
Я ваще готовить не могу, когда на диете. Я поэтому себе тупо варю мясо или делаю салаты - я пока буду делать что-то красивое, тушеное, сложносочиненное - нет нет, да и попробую че-то из холодильника...
мне кажется, семейство должно войти в положение ) И, как говорится, не требовать!
Поскольку у меня похожая ситуация, больше всего меня устраивает запечь мясо в духовке без особенных добавок (и чтобы с глаз долой, пока делается...), ну и на гарнир - тупо огурец или кольраби в комбайне шинкануть. Ну, ещё туда же сельдерей (стебли) иногда... ИЛи вообще морковку (знаю, что крахмальная, но это таааак удобно...). Или свёклу вареную. Иногда заправляю это дело смесью оливкового масла, бальзамического уксуса и какой-то "итальянской приправы для салата" - получается весьма.
А то, что овощи-фрукты сейчас найти приличные сложно, это точно
Я сама яблоки не очень (из-за этого с Ковалькова спрыгнула - у него там культ яблок, а у меня от них желудок воет просто), но это самое простое, что можно взять на работу и есть )) Обычно, если я голодаю после обеда, я его прямо за рабочим столом сгрызаю, и как-то веселее жизнь становится ))
__________________
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен,
А потому что я кретин
AleNick is offline   Цитировать ·