Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 20:06
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « с чего тебе был прописал дюф? »
  #5005
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Все ясно, это неправильное соотношение хоть и норма. У меня абсолютно такая же картина(((
Тебе на стимуляцию. Не бойся это не страшно!
Только мне сразу эстрадиоловый препарат в дополнение к Клостилу не назначили, и теперь я сомневаюсь что получится Б тк ЯБ мало все равно, хоть О и происходит, спермики в такой среде без ЯБ ( из за недостатка эстрадиоле как раз) могут гибнуть((
Так что имей ввиду чтобы стимуляция была сразу правильной.
Правда моя Г побоялась мен сразу всем пичкать, но сказала что если шас не получится то в след раз обязательно добавит. Но я знаю что многим сразу все добавляют!!!!!!

... А про вены ничего не могу сказать... Не знаю(
Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Да еще имей ввиду если тебя будут именно Клостои стимулировать, он как раз угнетает эстрогены, которых у тебя и так мало, поэтому препарат на букву П добавляют... И еще соответственно не только Прог но и эстрадиол действует на Эндик, а он у тебя я так понимаю тоже тонковат,.,
Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Прогинова назвапется- вспомнила)
счас все запишу)))) я тебя завтра мучить начну про стимулирование)))

Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
Итак. Даниэлян офигенная. Сказала, что у меня супер все. ДФ 21. Вкололи 1000 прегнила, О через 36 часов. Потом утрик. Если и это не поможет, будем делать ГСГ, если с трубами ок, то ИИ, ибо шейка длинновата. Господи, какое у меня настроение-не передать ! СГ мужа похвалила. Потрясающе позитивная
умничка, удачи тебе
Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
с чего тебе был прописал дюф?
из за длинного цикла
__________________
Клан змеяток из рода Дракошек
mar`ya & Angel_not_devil____________О 15 апреля
Purtasha_______________________________ О 19 апреля
KOlka & Drakoncik&ИИИринкААА _ О 20 апреля
Маймун________________________________О 21 апреля
CHEEKa________________________________ О 27 апреля
Маймун is offline