Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посчитаемся, костровые
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 20:24   #160
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
легко
я говорила с директором одной из популярных школ - он грит не могу в сент - окт взять
а потом могу
заявление о каких жизненных обстоятельствах и вуаля оле
понаблюдав за 3 мя понтовыми школы в доступности - я поняла так оно и есть
у них дети в первый класс дозачислялись в течении года
А у нас нет. 30 человек и 31 никто не возьмет, сажать некуда. Т.е я знаю примеры переводов, сестар племяника в октябре третьего класса перевела в понтовую гимназию. Истернула и перевела, знакомые переходили и в первом классе, но реально были места. Есть ситуации, когда мест нет, совсем и какое-то время не появляются, причем разведав обстановку я поняла, что если и будут, то не раньше третьего класса, когда народ нарвется всем сердцем, или форсмажорно во втором. Потому что попали и держатся зубами, особо в округе некуда идти. поэтому предпочла действовать весной. Мне тоже говорили. вот подождите... А чего ждать, если бы не дожали, то были бы сейчас нигде...Тут наша бабушка разговаривала с теми кого прошлый год бортанули и они ушли в сад, потому что была такая возможность. в этот год уже сильно больше 7, взрослые. сильные, умные, а в школу которую их бортанула опять их не возьмут, и они это понимают и идут по одежке протягивать ножки, и это не здорово Мне не нравится, когда чиновники от образования, по своему разумению распределяют детей, этого туда, этого сюда. Этот будет умным, а этот нет. Они слишком часто ошибаются. чтобы у них было такое право.
creature is offline   Цитировать ·