Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 20:52
ответ для Dannamara , на сообщение « Полностью согласна, в большинстве... »
  #8076
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Dannamara Посмотреть сообщение
Полностью согласна, в большинстве случаев собака не социализирована. Да и для шоу брать конечно лучше после смены зубов. Вот у меня сейчас чизуахуа (1 год) кобель. Бесстрашный, озорной. 2 раза получили "Лучшего бебика" 1 раз "Лучший щенок" произошла смена зубов и все с 6 на 6 мы ушли в 5 на шесть с дефектом клыков, если эксперт лох мы пройдем юниоров, если нет то нет. Были у стоматолога, сказал, что надо имплант вставлять и челюсть дробить. Я конечно отказалась. Хотя я его брала по дешевке за 9000 рублей как самого последнего и плохого.Сейчас он лучше всех братьев и сестер, у кого с зубами у кого с ушами у кого с психикой. И сейчас я ищу хорошего, хотя бы с хорошими генами мальчика
Согласна полностью. Мучить животное из-за прихоти - очень подло по отношению к нему. Так и возникает сразу вопрос?! Откуда берутся ПЭТИКИ которые потом получают титулы?! От амбиций владельца и от жалостливых экспертов.
Chih is offline   Цитировать ·