Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 21:00   #22482
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Ещё "сдаю" своё любимое вино:


нашла только описание второго:

Название: Vranac, Вранац, вино географического наименования сухое красное
Крепость: 13%
Производитель: "Плантаже", Черногория, Импортер ООО "Браво-Д"
Цена: 330 руб.
Описание: Высококачественное вино географического наименования, производится из знаменитого сорта винограда Вранац, который веками произрастает в регионе бассейна Скадарского озера в Черногории. Обладает насыщенным темно-рубиновым цветом, гармоничным изысканным букетом и благородной танинностью, рекомендуется подавать при комнатной температуре к блюдам из мяса и сырам.
Год создания: 2009
Год дегустации: сентябрь 2011
Мой отзыв: Это очень хорошее вино. Описать довольно непросто - Вранац виноград специфический, вкус у него неповторимый. Может показаться кислым, но это только сперва - вино многослойное, вкус переливчатый и яркий. Подойдет и для праздничного стола с благородными мясными деликатессами, и для уединенного обеда эгоиста. Очень рекомендую, но только в теплое время года - зимой черногорские вина пьются кисло и становятся как-то преснее.
Оценка по 10-бальной системе: 9


продаются в Ленте и Ашане. в среднем бутылка стоит 250 рэ ( метро подешевле 219, Каберне подороже 260, Вранац в р-оне 235 рэ,но смотеть
по крепости: Мерло послабее, Вранац средний, Каберне кислючее
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·