Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январята 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 22:56
ответ для kireina , на сообщение « ох, так в двух словах не расскажешь...... »
  #2520
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение

Ну, если с армией ситуация не изменится, то мальчика лучше в школу пихнуть пораньше.
ага, и будет он самым младшим в классе, и девчонки с ним дружить не будут
У меня абсолютно другое мнение: мальчика однозначно в 7,5 - они к школе готовы позже девочек, а вот на девочек смотреть нужно по готовности, если хорошо рисует-читает - хочет учиться, то можно и раньше отдать.


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
ох, так в двух словах не расскажешь...
доки на комнату получаем в середине апреля, ключи - до конца апреля. Надо как-то решать вопрос с переездом, кстати, если у кого-то есть грузовая машина (можно газель), на которой можно бюджетно переехать - пишите в личку. А то ценник заламывают 4-5 тыс
мужа гонят с работы, там всё сложно, короче, мы решили что оптимальным вариантом будет что муж официально идет в декретный отпуск, а сам в это время работает где-то еще. Мне, естественно, придется вернуться на работу, выхожу через неделю-полторы.
Дети, скорее всего будут с моей мамой, больше не с кем. Мама теперь живет на Парнасе.
С садиком пока полная непонятка, берут нас в этом году или нет, уведомление получила, но там толком ничего не написано. В РОНО дозвониться не могу.
А у вас что новенького?
Алина, приветик! С возвращением!!!
А почему все-таки решили переехать в комнату? Первоначально ты хотела ее сдавать вроде.
__________________
selena555 is offline