Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:09
ответ для zexa09 , на сообщение « в том то и дело-я просила ипотека плюс... »
  #4933
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
в том то и дело-я просила ипотека плюс материнский капитал-мне консультант сказала что нет такой программы и т.д....(не хочу повторяться)...Сказала раз я вдова с двумя детьми,и возраст подходящий,то вот получите-молодая семья...........мне просто как раз 200 000 не хватает на то,что хочется купить вот и задергалась.....Все равно всем спасибо за ответы......

а до меня ей звонила агент кот. я просила подобрать ипотеку и они типа выбрали лучшийй вариант.......только вот я пришла к выводу что ни одна ни другаЯ не в курсе про существующую программу............(агент вроде слышала что есть,но тож особо не в курсе)....
а в какой вы ипотечный центр ходили? мне кажется, что стоит подавать заявку в другое место, если у них на сайте написано, что есть такая программа, значит она есть...странные инспектора

нашу сделку вели в ипотечном центре на Красного текстильщика, мы остались довольны, у нас была адекватная инспектор, хотя может мы сложных вопросов ей не задавали

Желаю вам удачи
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline   Цитировать ·