Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:22
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « так так так....это уже... »
  #9119
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Девочки,я тут опять с негативом,уж извините..
Я с подружками уже несклько раз видела детей (2 девочки лет 8-ми и мальчик года 3) одни!! гуляют в лесу на Шишкня, за гаражами.Говорили дедушке девочки и мальчика,но сегодня эти же дети жгли вечером (около 8-ми) костер за баней,сделала замечание,одна ушла,а вторая еще и огрызаться начала.Пробежались с подругой по лесу,бежим обратно-а девочка с братиком опять в лесу,прогнали их оттуда.Навстречу мамашка-дескать,что к детям пристаете,они вас трогают,костер жгли-ну и что,вашему имуществу вред не нанесли же?Говорим-опасно жечь костры таким маленьким,да и по лесу опасно-полно гастарбайтеров (стройки кругом).Она в ответ-пусть гуляют где хотят,не ваше дело!!!Мы ей сказали,что позвоним в органы опеки,в ответ-если кто придет,вас оболью кислотой и никто не узнает,и вообще она нас закопает,а за нее вступиться община и мужики.
К слову сказать у девушки приличное образование (ин.яз),трое детей (старшую воспитывает бабушка),девушка "вдарилась"в религию-ходит в церковь на горе,всегда в длинной юбке.Дети оч.часто гуляют одни.
Пришла домой,рассказываю родителям,они-зачем тебе это надо,девушка неадекват,обольет и правда тебя и дите твоё кислотой...Я в рев,жаль мальчика очень,он еще толком и не понимает ничего.
Вот где наша ювенальная юстиция (или кто там проверял многодетных мам?)?У нормальных родителей проверки,а у тех кому наплевать-все хорошо?

P.S.Девушку эту многие, наверно, знают-видели.Ходит в длин.юбке и часто с рюкзаком, в косынке..
масяндрочка is offline   Цитировать ·