Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:36
ответ для nessycat , на сообщение « Я так вообще только читать успеваю!... »
  #11075
Adele
Ветеран
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от nessycat Посмотреть сообщение
Я так вообще только читать успеваю! Только хочешь что-нибудь написать, так тема уже три раза успела поменяться
Я вот уже поняла, что придется вливаться
Активно тут
Немного о своих достижениях:
Планы
раннее утро - стилист (заказан Олег Образцов. Хотела у Даши Шишкиной, она была занята, посоветовала Олега, надеюсь, все пройдет неплохо.)
прогулка по городу с самыми близкими друзьями и фотографами (их 2), свидетелей не будет, чтоб никого не обидеть (лимузин мааленький 6-ти местный заказан в дольче вите), метеор в Петергоф (пока не заказан, но договоренность с компанией "Фаворит"), прогулка по нижнему парку, потом ножками до ЗАГСа, родители и уставшие в зал на микроавтобусе (микрик пока не заказан), остальные ножками через парк Александрия в гостиницу Александрия (там ресторан, он заказан, предоплачен, очень понравилась менеджер с которой договорились, ну и отзывы, вроде, ничего так), ну и автобус- развозка (заказана у Козырева).
Еще есть тамада, и заказ 2 платьев - я девушка нестандартная 52-54, да еще и с ребенком от гражданского брака, ничего по вкусу не нашла, Решила шить, портная проверенная и не раз, буду делать первое, корсетное, белым с оранжевым подъюбником и вставками, а второе бежевое в греческом стиле (чтобы отдыхать, расслабляться, танцевать , ну и на второй день).
Ну и туфелек уже 2 пары присмотрела - на каблуке около 10 см и балетки на танцы
__________________
Мама и Иришка (1.09.2004)
--------------------------------------------
"ДетЯм чистота нужна... Ребенки - они в грязи расти не могут" (с) Волк и теленок
Adele is offline