Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:47   #801
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Катерина Андреевна Посмотреть сообщение
Спасибо, Мариш! Анечка сидит с прабабушкой, за что огромное спасибо ей - бабушке моей. Конечно плачет, когда я ухожу,скучает. Но днем себяхорошо ведет. Вредность начинается, когда я домой приезжаю. Ну и названивает мне уже сама))
дети растут

Рассказываю

Сегодня покупали мне новую машинку
Увидели мы ее в понедельник ночью на сайте (как только вывесили объявление), с самого утра муж договорился о просмотре, вообщем это была любовь с первого взгляда , все как мы хотели, еще и летнюю резину в придачу нам дали на хромированных дисках - красотааааа.

Правда не все успели оформить сегодня, завтра поеду ставить на учет, а так уже весь день на ней ездили по городу, довооооольные.
С утра поехали деньги снимать с карты, а там лимит на снятие, так пришлось в банк ехать, остальные снимать деньги, потом второй ключ долго искали, потом с договором сунулись в Единый центр, чтобы поставить на учет, а там даже припарковаться негде, уже не говоря о том, чтобы очередь отстаивать, поехали в районное коммерческое МРЭО, там к договору придрались, пришлось обратно к продавцу ехать, переоформлять договор
Теперь осталось старую привести в порядок и продать.

вот она моя малышка
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline