Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 00:02   #1097
Капитонька
Частый гость
 
Аватар для Капитонька
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Yulka-Kareglazka Посмотреть сообщение
Вы знаете, на сколько я помню, на месте "Золотой Гавани" был когда-то "ПРИЧАЛ" - небольшой яхт-катер-клуб...
Там была стоянка суден и вагончики их владельцев... И лесок небольшой (на тарзанке мы там катались и собак выгуливали).
По поводу вида на море... Слышала только что были недовольны те, кто живет напротив Карусели по Савушкина - как раз им весь Финский закрыла Гавань...
А насчет строящейся развязки, негатива не слышала - наоборот с нетерпением ждем, ибо прекратятся зверские пробки (особенно летом наблюдать во дворе стоящие друг за другом машины с вкл.двигателем не очень здорово, люди с Приморского шоссе в город едут)...
Ааа, точно, тарзанка!!!!Уже из памяти подстерлось, все-таки 20 лет прошло (не вериться даже!!!). Про причал уже не помню, может не застали уже.

Развязку тоже с нетерпением ждем. Надоело, слов нет.

Цитата:
Сообщение от Aлексей Посмотреть сообщение
Про паркинги менеджер мне говорила, что будут подземные между 5.1, 5.2 и 5.2, 5.3 и за 5.3 многоэтажный 6 этажей. Также что вероятно многоэтажный будет один, а не 2 как на плане.
У меня такая же информация. По стоимости узнавала, ответа не получила. Предположили что от 500 начнуться.Но это так просто, предположение менеджера.

Цитата:
Сообщение от Olenka&Sergei Посмотреть сообщение
все так же
до середины лета не будут строить - им там надо что то другое сдавать, а спец техники не хватает
Это как так???
Капитонька is offline   Цитировать ·