Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наше "маленькое" семейство
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 00:07
ответ для stariypen , на сообщение « Такие СВЕТЛЫЕ взрослые и дети на... »
  #370
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Цитата:
Такие СВЕТЛЫЕ взрослые и дети на фотографиях. А глава семейства, - настоящий мужчина! А то расплакались, что серой мышке альтернативы, мол, нет. Спасибо за фото.
Cпасибо!!!
Прошу прощения,что на время пропала...Ездили сегодня в Питер(как вы там живёте?!) ,к протезисту.Устали жутко!!!!Шумно,людно,а метро...-короче очень устали...У Маши,которая плохо кушает прорезался аппетит,а Ангелина,которая всегда кушает отменно,пока не отлежалась в кресле к еде не притронулась,потом конечно наверстала))))
[IMG][/IMG]
Сегодня в автобусе кондуктор решил,что мои красавицы двойняшки))Ну я вынуждена была его разочаровать ,сказав,что погодки.Ангелину папа носил на руках,а Маша топала ножками,было бы не справедливо для двойняшек)))
Мася ,передохнув и подкрепившись ,потребывала "продолжения банкета":"Я ведь была хорошей,пошли в магазин,хочу сок ,жевачку и лимонадика!"
Они, правда в этот раз ,очень меня порадывали,были умничками.Маша всё выходила сама...В сентябре,когда ездили в Питер,мы с Мишей по очереди её таскали,спину не чувствывала-подросла моя красавица.И в метро ,в прошлый раз они обе скандалили...
Ещё 1 фото(не очень удачное)из Ашана
[IMG][/IMG]
Nata_kuz is offline   Цитировать ·