Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ирригатор- действительно помощник в наведении чистоты во рту?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 00:42
ответ для Эника , на сообщение « А расскажите пожалуйста, опытные... »
  #8
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Эника Посмотреть сообщение
А расскажите пожалуйста, опытные ирригаторопользователи, зачем их нужно две штуки? Чем неудобно пользоваться одним портативным? Поставила коронку, теперь придется покупать приборчик, вот нахожусь в раздумьях...
ну у меня так исторически сложилось, что сначала в доме появился стационарный, а потом мне на ДР подарили портативный. в принципе, можно обойтись и одним портативным.
НО: в процессе моей длительной зубной эпопеи был такой момент, когда на нескольких зубах стояли временные коронки. и своим портативным даже на минимальной 1-ой скорости (а всего их 2 ) я их благополучно постоянно сбивала тут очень выручал мой домашний WP-100, на котором скоростей 10, и можно было относительно спокойно чистить область возле времянок где-нибудь на "двоечке". но это был такой мой личный специфиццкий момент.

в остальном, мне кажется, портативного с одной насадкой и 2-мя скоростями вполне достаточно. кучу насадок, которые преподносятся как одно из достоинств WP-100, я просто не использую стандартной хватает за глаза.
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·