Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 01:25
ответ для impgirl , на сообщение « фух,домучила я ноут) запала кнопку... »
  #1352
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
фух,домучила я ноут) запала кнопку включения.сидела пол часа ковыряла ножом.как говорится,охота пуще неволи)
заодно почистила свой сломавшийся до этого бук (экран не горит) и выставила мужу к двери.пусть только попробует завтра с собой не взять) а то уже 2 мес несет в ремонт.у него возле офиса как раз мастерская с нормальными ценами..а я сижу страдаю за старым,который вообще дореволюционный и был отдат родителям для освоения.но по факту пылился у них)
Сочувствую... А у меня муж сам компы дома чинит, виндосы переставляет, программы ставит, ломает, снова переставляет... Дурдом! Но хоть один работающий всегда в доме есть. А чаще все.

Цитата:
у меня хоть калорийность и 1700 на этой неделе,но вес никуда не скачет) все более-менее ровно идет.1600 было маловато,а вот 1700 в самый раз))))))
Значит ты все-таки вышла на более-менее достаточную для тебя калорийность. Возможно на ней и худеть потом будешь, после разгона. А до этого не хватало тебе существенно. Дальше лучше будет!
mezira is offline   Цитировать ·