Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Садики на ВО
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 01:37   #9393
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
Анна (Шпилькин), в ясли 32 д/c берут детей с любым состоянием здоровья, потому что это обычные ясли, когда я в прошлом году делала мед. карту для сада, мой ребёнок был здоров почти как космонавт. А вот младшая садовская группа у них ТОЛЬКО оздоровительная, нам в феврале на собрании в саду дали бегунок и все пошли по врачам, набрали диагнозов )), причём, как я поняла, сад специализируется на детках с болезнями ЛОР органов и часто болеющих детках. С другой стороны, я не могу быть супер-достоверным источником информации, т.к. нас ещё в младшую группу официально не перевели (комиссия в сад ещё не приезжала), но очень надеюсь, что переведут.
А вообще, когда я относила ребёнкины документы в ясли и интересовалась по поводу возможности перевода ребёнка в группу полного дня, мне сказали, что вероятность минимальна, но Вы, мол, не спешите отказываться от места, т.к. с 3-х лет попасть значительно сложнее.
Ещё раз повторюсь: на мой взгляд, ясли у них замечательные, жаль, что на следующий год будет другой воспитатель, т.к. ясельные ведут только малышей.
Спасибо! Значит надо в ясли записываться. И подыскивать сад на замену ).
Шпилькин is offline   Цитировать ·