Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 09:18
ответ для kgbplus , на сообщение « Доброе утро! Всю ночь почти не спала,... »
  #5089
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
мне тоже считала 36 часов где-то... а почему ты думаешь, что он мог не лопнуть?! в кисту уйти???

мне сделали такое назначение. сегодня без ПА, завтра - послезавтра ПА. с понедельника утрик по 200 утро ми вечером 12 (!!) дней. потом кровь на ХГЧ, если положительный, то продолжать утрик и через неделю на УЗИ.

а ты утрик уже вставляешь?
Да нет он должен был лопнуть просто я этого не почувствовала так что утверждать не могу..
У нас ПА был в день укола, но вечером, и еще два дня подряд после. Вчера вечером был последний ПА, тк сегодня я мужа в баньку отпустила)
Я выбрала Дюф, начну его пить с воскресения, т е через 4 дня после укола, это конечно по- моему поздновато, но так врач назначила...
Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение

я фото смотрела и животик не заметила..пошла посмотрю если ещё не закрыт альбом!!
У меня вообще склонность есть- если я плотно поем, живот тут же начинает выпирать, на той фотке я была после обеда)))
Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
Девы, всем большой привет!!! Мы в Брюгге- красотень вокруг! Весна, все цветет! Я пытаюсь прочитать все, что успели написать- но с телефона анриал... Скоро будем дома и все прочту ка
Канары тоже порадовали- потом фотки в контакте выложу!
Привет!!! Как здорово ты отдыхаешь!!!
Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Я в воскресенье, если не начнутся. Алиса ещё не писала, что всё случилось)
Мне наверно надо добавиться в линеечку? О была будем считать что вчера!
Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
Доброе утро! Всю ночь почти не спала, ворочилась. Это все нервы
Доброе утречко!!!
Как самочувствие после укола?
Я в первый день была как обычно, зато потом чувствую себя как Б на 3 месяце, подташнивает, голова нудит, в жар бросает, жор нападает, чуткий сон...
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline