Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Яся, Никита, Кристина и продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 09:27
ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
  #181
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Вчера устала за день, жутко просто. Пришла домой, закрылась в ванне, сижу, даже читать не могу. А ванна у меня вообще любимое место в квартире. Я там могу по 4-5 часов проводить, мне муж поесть туда приносит, попить а беременная, я и спала там иногда. Это с детства, наверно, пошло. В нашей маленькой квартире только в ванной можно было побыть наедине с собой.
Так вот, закрылась вчера, сижу, рефлексую. Муж стучится. " ежик, от крой щелочку, конфетку дам" ну , думаю, счас покусаю, какие конфетки, я же на диете...но дверь открываю. А Димуля мне малинки принес. Ням-ням, душистая такая...в общем, пришлось ягодки слопать и настроению улучшиться из ванны вылезла, и вижу, идет Кристя по коридору, детей за руки ведет и приговаривает, " ну, козявочки мои, в игрушки поиграли, пойдемте теперь с горки кататься"( у нас маленькая в спальне стоит) и настроение мое, засияло яркими красками! Как хорошо, что они все у меня есть!
Bopovka is offline   Цитировать ·