Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 09:55
ответ для z_u , на сообщение « Смотрела... думаю что мало кто заметит... »
  #439
Arguas
Участник
 
Аватар для Arguas
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от z_u Посмотреть сообщение
Смотрела... думаю что мало кто заметит нашу проблему... хоть про нее вскользь и упомянули... в главной линии - шизанутые мамаши во главе не менее шизанутой Червонской - БЫВШИЙ иммунолог - ныне почти организатор секты... а выживают детки этих "чокнутых" только благодаря тому что находятся как под "зонтиком" - под прикрытием коллективного иммунитета привитых детей. Вообщем надо оставить надежды: наверное по центральным каналам НИКОГДА про прививки не расскажут в ином ключе.
У меня деть непривитый. У нас медотвод. Все доступные в интернете видяшки с Червонской смотрела, приняла к сведению. Оказалось, что жутчайшая аллергия после прививки АКДС+Полиомелит началась из-за АКДС. А умные врачи разводили руками и выискивали кучу других аллергий (в том числе на молоко и тд, что в дальнейшем не подтвердилось). Червонская ничего ужасного не говорит, она просто озвучивает другую сторону проблемы прививок, которую в большинсве своем мамы детей, которые хорошо перенесли прививку не хотят замечать. А мамы которые нарвались на последствия слишком хорошо себе это представляют, видя каждый день перед глазами.
Более того, после всех сведений за и против я буду прививать своего ребенка, но тем, где за перевесят против. А не всем попало, чего от меня и хотят.

Ой, перечитала себя, как-то резковато получилось. Просто имела ввиду, что голова должна быть у всех на своем месте А слепо смотреть новости или верить телепередачам... ну это личное дело каждого, наверное

А саму ведяшку подали отвратительно. Нужные вещи всунули в середину, где никто ее не запомнит. Запомнят начало и конец. Ну что в общем и стоило ожидать
Arguas is offline   Цитировать ·