Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 11:19   #8052
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
Света!Подскажи пожалуйста сколько в этом банке вычитают на каждого иждивенца и на того,на кого берётся ипотека?
К сожалению не знаю, у нас никаких кредитов нет, а остаток после вычета ежемесячного платежа вышел около шестидесяти тысяч, что для шестерых человек сочли достаточным. В Бикоре всего 6 человек сотрудников, очень адекватные девочки. Им можно позвонить, они подробно проконсультируют по любому вопросу. Только еще раз скажу, что у них достаточно некислая комиссия: 45 тысяч (мне делали две схемы расчетов на разные суммы - комиссия всегда одна и та же), зато банку ничего отстегивать не надо. Например, в агенстве, которое пиарят на Вознесенском, берут 15 тыщ за обработку документов, плюс банку процент от суммы кредита - 1,5%-2%. Но у них и % по ипотеке больше на 3 пункта

Цитата:
Сообщение от kukuruku81 Посмотреть сообщение
Если квартира покупается с ипотекой, то доли банк НИКОМУ не разрешает выделять, все оформляется в общую совместную собственность! Да, на детей пишется наториальное обязательство о том, что вы им потом выделите, без этого жк не согласует, а Сбер не спишет субсидию. Но знаю, что есть банки, которые сразу выделяют доли, тогда и детям придется. Если не ошибаюсь,то это Уралсиб. У нас был Дельтакредит.
а если общая совместная собственность, то сможет муж получить налоговый вычет в полном объеме?
и еще... бумажку то для ипотеки ЖК дает какую-нибудь?
__________________
Я - Света! А вот мои мальчишки:
Юрочка (2003),
Коленька (2005),
Ванечка (2009) и
Володенька (2011)
lana-n is offline   Цитировать ·