Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКА ПАНАСОНИК (5) Обсуждение, рецепты, фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 12:22
ответ для JuliaUd , на сообщение « Доброе утро:flower:! Принимайте и меня... »
  #2617
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Принимайте и меня в свои ряды, в на этой неделе стала я счастливой обладательницей мультиварки 4,5 л и счастья моему нет предела!
Три дня подряд я развлекаюсь с ней - первый день сделала гречневую кашу с шампиньонами, луком и кур.филе, получилось очень вкусно и рассыпчато, филе прям таяло во рту!
Потом я сделала тушеную картошку с мясом - вот тут у меня что-то не получилось: сначала обжарила на выпечки лук, томаты в собст.соку и мясо минут 40, затем добавила картошку и залила водой поставила режим Тушение на 2 часа 30 мин. и картошка была сырая дальше я уже включила режим Плов на 1 час и только тогда мой ужин был готов, но опять же получилось очень вкусно!
Вчера сделала запеканку из этого топика http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3628 - это просто песня всё делала по рецепту как указано, в вых.буду ещё её делать
Пойду ещё что-нибудь посмотрю из рецептов.
Я вот ещё картошку не тушила, а очень хочу, в рецепте вычитала, что не НАДО воды, вот может у вас поэтому не получилось, потому что воду налили?
__________________
klis is offline   Цитировать ·