Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топике полезном лечим аллергию вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 13:50
ответ для Marble , на сообщение « А когда вы пробовали "без", какой а/б... »
  #24725
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Девушки , у кого-нибудь так было - становится лучше , но зуд увеличивается кажется , что это может быть ?
У сына вроде кожа чистая, но в излюбленных местах (сгибы локтей и под коленками) так и начесывает. Причем заметила - просто так и краснота на пустом месте возникает после расчеса. Если не чешет - все чисто. Как занаться нечем или мульт смотрит - начинает чесать (я так понимаю это просто руки некуда деть).
Ибо утром чистый и в течение сна не чешется.
Если где-то ходим-бродим или занят чем интересным - не чешется ни разу.
Это видать аналог - грызть ногти что ли?
Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Вчера была у подружки ...ребенок 3.5г съел на моих глазах пол большой коробки конфет......
Или полпалки сырокопченой колбасы как вам это?
Причем когда знакомым говорю, что аллергия у ребенка, они так сокрушаются, что конфетки нельзя, словно в них невероятная польза бывает. А что мясо не все можно - это ерунда.
Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Дочка сейчас на груши подсела - может их по 2-3 больших в день съесть. Но я заметила, что в стуле появилась слизь Груши немного урезала в количестве - наблюдаю. Возможно, это как реакция на зубы - на фоне приёма кальций магний хелата уже две пятёрки полезли
У моего от большого количества фруктов реально разжижается стул. Но я не даю много - кто-то писал, что надо 3 фрукта по 1 штуке в день. Но у нас не всегда так выходит и у ребенка как-то циклами идет - то жует эти фрукты не переставая и всякого вида, а то вообще не проявляет интерес.
Но вот яблоки всегда в почете.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·