Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 14:17   #2245
WOLAND
Элита
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Большевиков-Грузино
Сообщений: 1 553


Такие пупсы они классные! Насчет бесстрашия-смелости - у нас чепешка тоже такая, похоже. А вот независимость и убегание - это наше мучение с соболиной. В лесу гуляем - никуда не уходит, вслед за азиатом бежит нога в ногу. А вот как выходим на дорогу к дому - здесь только на поводок - иначе усвистит и к любому чужому дяде на руки залезет. Тоже боролись и боремся, но результата ноль Посему только на поводок. Мелкая пока другая, мы даже пока радуемся. А вот теперь уже я забеспокоилась после Вашего сообщения - как подрастет да со старшей в бега....ужас просто. Очень хочется надеяться на обратное...мы думали наоборот - старшая увидит и "подтянется" в поведении. А здесь такое.......Про шерсть я тоже и читала и опытные заводчики говорили, что у черных шерсти меньше значительно. У подпалых чуть больше, чем у чернышей, но все же она более уступает рыжим. Я даже по щенку уже вижу, что и набита она чуть меньше, чем у рыжей. Ладно, все равно люблю-немогу уже обеих
WOLAND is offline   Цитировать ·